Прямой эфир с Анной Осинкиной: итоги профсоюзной работы за 2022 год
В понедельник, 26 декабря, состоится заключительный в этом году прямой эфир первого заместителя Председателя Профсоюза СПФНР Анны Осинкиной. Трансляция пройдет в социальной сети ВКонтакте.Анна подведет итоги профсоюзной работы за 2022 год, расскажет о достижениях организации и реализованных проектах.
«Этот год был насыщенным и продуктивным несмотря на все трудности, связанные с происходящими в мире событиями. Профсоюз расширил географию своего присутствия, открылись новые первичные профсоюзные организации. Для членов ПСПФНР разработали новую Программу лояльности – телемедицину. Мы провели масштабный Первый Межрегиональный фестиваль профсоюзного творчества в столице Калмыкии. Более пятидесяти сертификатов государственного образца получили члены Профсоюза, которые прошли онлайн-обучение по совместной программе с Международным институтом современного образования. Уверена, что в наступающем 2023 году нас ждут новые события и успехи»
Особое внимание Анна уделит Благотворительной программе Профсоюза, расскажет про реализованные благотворительные проекты.
Начало эфира в 19 часов по московскому времени.
Напоминаем, для того чтобы принять участие в трансляции, необходимо состоять в группе ПСПФНР ВКонтакте.
Присоединяйтесь и не пропустите эфир от первого заместителя Председателя Профсоюза!
Вам может быть интересно:
-
В ППО Пятигорска состоялось плановое мероприятие, посвящённое Дню юмора и смеха
Праздник прошёл в тёплой и доброжелательной атмосфере, объединив участников хорошим настроением, улыбками и живым общением.
Подробнее -
В ППО Москвы состоялась первая встреча цикла по компьютерной грамотности!
Актив ППО запустил новый цикл очных занятий, посвящённых развитию компьютерной грамотности.
Подробнее -
Профсоюзные ячейки разных городов отпраздновали 8 Марта
Первичные профсоюзные организации городов России провели корпоративы в честь Международного женского дня.
Подробнее