Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Профсоюз выпустил фильм о своем первом Всероссийском Фестивале

20 августа 2023 года в Подмосковье ярко и масштабно прошел Всероссийский Фестиваль Профсоюзного Творчества ПСПФНР. Это наш первый праздник подобного формата, и благодаря общим усилиям он прошел на высшем уровне!

В этот день на площадке Фестиваля собрались члены Профсоюза со своими семьями со всей России и ближнего зарубежья - 380 гостей прибыли лично принять участие в событии. Еще тысячи наслаждались праздником, присоединившись к онлайн-трансляции.

С самого утра на площадке царила особая атмосфера, хостес приветливо встречали гостей и участников Фестиваля. На площадке действовали различные развлекательные зоны - детская игровая зона, фуд-зона, фотозона, сувенирная лавка с фирменной символикой Фестиваля и партнерской продукции. В течение всего дня для гостей и участников праздника работала чайно-кофейная станция от нашего главного партнера - группы компаний OneSW. 

Одним из запоминающихся событий стало грандиозное фуд-шоу. Все присутствующие смогли попробовать вкусный плов и блюда, приготовленные на гриле. Главный повар поделился секретами создания настоящего самаркандского плова.

Для маленьких гостей Фестиваля была организована игровая зона, где они весело проводили время с аниматорами.

Отдельно стоит отметить конкурсную программу с участием членов Профсоюза со всей страны. Перед зрителями на главной сцене выступили команды членов Профсоюза из самых разных уголков России - Элисты, Грозного, Пятигорска, Якутска, Краснодара, Самары, Казани, Чебоксар, Воронежа, Челябинска, Тюмени, Кургана, приглашенным участником Фестиваля стала команда Центрального Аппарата из Санкт-Петербурга. Сотрудники удивили гостей своими талантами и творческим подходом, спасибо за вашу инициативу! 

Команды представили яркие, запоминающиеся номера, каждый их которых познакомил зрителей с удивительной и самобытной культурой народов нашей большой и многонациональной страны.

Конкурсная программа не ограничилась творческими номерами - команды приняли участие в викторине, в которой продемонстрировали свои знания в истории создания и становления ПСПФНР.

Благодарим участников всех команд за проявленную активность, яркие и запоминающиеся выступления. Благодаря всем вам площадка Фестиваля преобразилась и оживилась в этот день. Красивые национальные костюмы, танцы и хороводы, музыкальные и театрализованные выступления создали настроение и невероятную атмосферу праздника.

В завершении конкурсной программы Фестиваля участников и гостей закружил в едином танце многонациональный хоровод, проходивший под сопровождением профессиональных танцоров и объединивший больше трехсот членов Профсоюза. 

Кульминацией Фестиваля стала церемония награждения победителя и призеров с вручением ценных подарков, кубков и грамот, которую провел лично председатель Профсоюза СПФНР Владимир Солошенко. После этого был объявлен победитель конкурса на создание гимна ПСПФНР. Решением руководства были выбраны два победителя - создатели официального гимна и песни дружбы членов Профсоюза.

В завершении праздника на главной сцене выступила кавер-группа. Люди охотно подпевали и танцевали под знакомые и любимые песни. Яркую финальную точку праздника поставил невероятный праздничный салют.

Фестиваль стал ярким событием в истории Профсоюза СПФНР, продемонстрировал творческий потенциал членов организации и еще раз доказал, что наша сила - в единстве и сплоченности. Мы умеем не только работать сообща, но и вместе ярко отдыхать!

Все самые яркие моменты Фестиваля, эмоции гостей и участников в нашем памятном фильме о нем. Видео создано для всех, кто принял участие в событии, наблюдал за Фестивалем онлайн и так или иначе стал его частью. Приятного просмотра!


Вам может быть интересно:

  • Поздравляем с Днем рождения Руководителя Координационного совета Южного ФО Риту Обгенову

    Поздравляем с Днем рождения Руководителя Координационного совета Южного ФО Риту Обгенову

    Сегодня руководитель Координационного совета Южного федерального округа Рита Обгенова отмечает свой ...

    Подробнее
  • О работе Центрального Аппарата Профсоюза на первомайские праздники

    О работе Центрального Аппарата Профсоюза на первомайские праздники

    Уважаемые члены ПСПФНР, сообщаем об изменениях в графике работы Центрального Аппарата в Санкт-Петербурге...

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР помог пострадавшим от наводнения в Орске

    Профсоюз СПФНР помог пострадавшим от наводнения в Орске

    Большое количество осадков зимой вызвало неконтролируемый сброс воды на местном водохранилище. Это привело...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 8 лет

со дня основания

> 80

городских подразделений

> 31 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com