Профсоюз Свободных Предпринимателей совместно со службой ГИБДД вручили подарки ветеранам и семьям погибших сотрудников
Ежегодно по инициативе руководства ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится торжественное мероприятие с поздравлениями ветеранов службы. В этот день особое внимание уделяется семьям сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.Министерство Внутренних Дел помнит о погибших коллегах и пытается оказать помощь родным и близким, уделить им внимание не только в праздничные дни, но и при решении бытовых проблем.
В этом году к акции присоединился Профсоюз Свободных Предпринимателей. Для родителей, вдов и ветеранов были подготовлены памятные подарки. Акция стала возможна благодаря ежемесячным членским взносам участников ПСПФНР.
Обращаясь к родственникам погибших сотрудников, заместитель командира отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Яковлев Константин Кириллович выразил им глубокую признательность, подчеркнул, что память о героях, отдавших свою жизнь, выполняя служебный долг, сохранится на долгие годы.
Участники мероприятия выразили свою благодарность за поздравления и проявленную заботу.
Одним из приоритетных направлений Профсоюза СПФНР является оказание благотворительной помощи. Мы благодарим сотрудников ГИБДД за их героизм, с большим уважением относимся к их службе, которая часто сопряжена с рисками для жизни.
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее