Профсоюз Свободных Предпринимателей отмечает 8-летие
Сегодня Профсоюзу СПФНР исполняется 8 лет со дня официальной регистрации. Мы поздравляем всех членов ПСПФНР с этой серьезной и значимой датой!За восемь лет своего существования Профсоюз значительно вырос: первичные профсоюзные организации открыты в 81 населенном пункте. Мы растем с каждым годом, но самое важное – это то, что Профсоюз помогает все большему количеству людей, делая жизнь членов ПСПФНР лучше. Вместе мы помогаем тем, кто в этом нуждается и повышаем качество жизни каждого, кто присоединился к нам.
Для этого и был создан Профсоюз: чтобы вы больше общались, повышали качество и уровень жизни, улучшали свои жилищные условия, помогали детям, внукам и родителям, заботились о своей семье и о себе. Все это работает с помощью Вас – всех членов Профсоюза!
Благодарим за восемь лет нашей истории. Верим, что впереди нас ждет яркое будущее! С праздником, с 8-летием Профсоюза Свободных Предпринимателей!
Вам может быть интересно:
-
Члены ППО Вологды посетили старинный город Тотьму
Члены первичной профсоюзной организации Вологды совершили увлекательную поездку и посетили один из древнейших...
Подробнее -
Приглашаем пройти опрос для оценки Профсоюзной зарядки
Центральный Аппарат приглашает членов Профсоюза присоединиться к оценке нового проекта Профсоюзная зарядка....
Подробнее -
ПСПФНР поддержал детский благотворительный концерт
В День города, 27 мая, в Санкт-Петербурге прошел отчетный концерт продюсерского центра Music Soul, который...
Подробнее