Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Профсоюз СПФНР отправил на почты большую новостную рассылку

На электронные почтовые адреса членов Профсоюза направлена новостная рассылка с самыми важными и интересными новостями за прошедшие недели.

В ней вы сможете прочитать о 8-летии ПСПФНР и проведении хоккейного турнира на призы от Профсоюза.

Отдельный блок рассылки посвящен Фестивалю Профсоюзного творчества, который стартует уже совсем скоро: Пятигорск и Уфа готовы принять региональные этапы.

Не забыли рассказать вам и о мероприятиях, которые проходят в профсоюзных ячейках: встречи, мастер-классы и празднования событий.

Подробнее читайте в письме, которое пришло членам Профсоюза на почты, указанные в Личном кабинете. Все события, достижения и акты помощи случились благодаря регулярной оплате членских взносов участниками Профсоюза.

Вам может быть интересно:

  • До старта Фестиваля профсоюзного творчества в Якутске осталось всего 2 дня!

    До старта Фестиваля профсоюзного творчества в Якутске осталось всего 2 дня!

    Шестой региональный этап Фестиваля профсоюзного творчество состоится уже 5 июля в столице Республики....

    Подробнее
  • Капитаны команд поделились ожиданиями от Фестиваля в Якутске

    Капитаны команд поделились ожиданиями от Фестиваля в Якутске

    Совсем скоро Якутск станет центром творческого притяжения для представителей профсоюзного движения...

    Подробнее
  • ППО Пятигорска организовала кулинарный конкурс

    ППО Пятигорска организовала кулинарный конкурс

    В воскресенье, 29 июня, члены первичной профсоюзной ячейки Пятигорска собрались вместе, чтобы принять...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com