Профсоюз поддержал детский утренник в Элисте
Дети и внуки членов городской ячейки Профсоюза Свободных Предпринимателей в Элисте (Калмыкия) побывали на праздничном утреннике. Новогоднюю елку организовал актив ППО Элисты во главе с Ритой Обгеновой.Центральный Аппарат Профсоюза выступил спонсором мероприятия и поддержал инициативу ППО.
"Благодарю руководство за помощь в финансировании нашего праздника, - рассказала Рита. - Дети получили невероятные эмоции и ушли домой с подарками и множеством впечатлений"
На празднике по традиции были Дед Мороз и Снегурочка. Актив ППО продумал программу, насыщенную конкурсами и развлечениями. Ни один ребенок не остался без внимания. По завершению программы каждый сфотографировался с Дедом Морозом.
Благодарим ППО Элисты за мероприятие для детей членов ячейки!
Вам может быть интересно:
-
В ППО Мурома прошло перевыборное собрание
В Муроме прошло общее собрание первичной профсоюзной организации. Причиной проведения собрания стала...
Подробнее -
Профсоюзная ячейка из Костромы отметила Масленицу
Новая первичная профсоюзная ячейка из Костромы провела свое первое мероприятие — отметила Масленицу ...
Подробнее -
ПСПФНР поздравляет с 8 Марта!
От лица Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников поздравляем вас с Международным...
Подробнее