Профсоюз инициировал Единый День благотворительности
Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей инициировал проведение акции, приуроченной к Международному дню благотворительности. Этот праздник отмечается ежегодно 5 сентября.В период с 5 по 8 сентября Центральный Аппарат предлагает первичным профсоюзным ячейкам поддержать благотворительную деятельность Профсоюза. Вместе мы обратим внимание на необходимость помогать тем, кто в этом нуждается, - это ветераны, пожилые люди, малообеспеченные и многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья.
Для участия в акции профкомам ППО необходимо выбрать социальное учреждение и провести совместное мероприятие. Деньги на благотворительную помощь поступят от Центрального Аппарата ПСПФНР.
Председателям ППО сроком до 28 августа включительно необходимо заполнить опросный лист.
Для перехода к заявке нажмите здесь: https://forms.gle/XCKEPMp7SXH3ehpb9
Обязательно присылайте фотографии и отчеты о проведенной акции на почту blago@pspfnr.com Мы подготовим официальный фотоотчет и опубликуем его на сайте и сообществах в социальных сетях.
Приглашаем каждую ячейку присоединиться к важной акции и поддержать Профсоюз, доказав, что ПСПФНР – это семья, которая готова помочь каждому!
Вам может быть интересно:
-
Профсоюзные активисты КМВ оказали помощь социальному приюту
Профсоюзная ячейка КМВ провела благотворительную акцию в поддержку «Домашнего приюта», расположенного...
Подробнее -
Гранты ПСПФНР: дети членов Профсоюза использовали первые путевки
Летний отдых становится доступным для детей благодаря Программе грантов, организованной Профсоюзом...
Подробнее -
Опубликован видеорепортаж с Фестиваля в Якутии
Творческий праздник состоялся 5 июля в столице Республики Саха (Якутия), где собрались самые талантливые...
Подробнее