До начала обучения юридической культуре осталось меньше недели

Курс посвящен самым важным знаниям для каждого современного человека - основам правовой культуры, защите своих прав и прав членов своей семьи. Преподаватели Международного института современного образования дадут широкий спектр практических знаний о том, в каких ситуациях и в какие инстанции нужно обращаться, как обезопасить себя в обыденных жизненных ситуациях и грамотно защитить себя без обращения к юристам.
Знать свои права должен каждый человек, но, к сожалению, чаще всего юридическая культура простых граждан находится на очень низком уровне. Курс посвящен повышению ее уровня, сжатому обзору законодательства и помощи в понимании юридической терминологии. Участники Профсоюза Свободных Предпринимателей должны знать свои права и уметь их отстаивать!
Прием заявок на обучение продолжается в личных кабинетах. Заявки принимаются до 15 апреля. Обучение начнется с 16 апреля 2018 года.
Вам может быть интересно:
-
Стартовал прием заявок для Единого Дня благотворительности
Традиция продолжается! Профсоюз Свободных Предпринимателей вновь организует масштабную благотворительную...
Подробнее -
ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза
Культурная осень — это уникальная возможность для членов Профсоюза посетить интересные мероприятия...
Подробнее -
В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР
В Челябинске, Уфе и Оренбурге пройдут межрегиональные конференции Профсоюза Свободных Предпринимателей...
Подробнее