Представляем видео с детского турнира от Профсоюза СПФНР
В честь Дня защитника Отечества 22 и 23 февраля в Ленинградской области состоялся детский хоккейный турнир «Кубок Армады 2025». Профсоюз СПФНР выступил не только в роли спонсора, но и организатора этого события. В соревнованиях приняли участие хоккейные команды детей 2012–2013 годов рождения.После двухдневных напряженных матчей победу одержала команда «Легион». Второе место заняла «Армада», третье — ХК «Колпино», а четвертое — ХК «ГудГол».
Лучшие игроки получили подарки: кепки, сумки и клюшки. А от Профсоюза Свободных Предпринимателей — путевку в лагерь в качестве особого приза.
«Очень бы хотели, чтобы турнир такого формата стал ежегодным, может даже с несколькими этапами в течение сезона. Игровая практика детям нужна, на таких турнирах могут сыграть дети, которые не всегда попадают в основной состав. Здесь они приобретают опыт», — отметил Арсений Гарбузов, генеральный директор ХК «Армада».
Приглашаем насладиться праздником детского спорта в нашем видеорепортаже. Вы увидите эмоции детей и родителей, оценку турнира от тренеров команд и, конечно, жаркие битвы на льду. Приятного просмотра!
Вам может быть интересно:
-
Изменен адрес для корреспонденции ПСПФНР
Информируем вас, что с 5 марта 2026 года у юридического лица нашей компании изменился адрес
Подробнее -
Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники
Члены профсоюзной ячейки города Первоуральск побывали на выставке военной техники от специалистов...
Подробнее -
В первичной профсоюзной ячейке Пятигорска прошла отчетно-выборная конференция
Профком отчитался о проведенной за отчетный период работе.
Подробнее