Предмет и основание иска
Центральный Аппарат публикует пятый выпуск проекта Юридической поддержки в видеоформате.В предыдущих выпусках юрист Профсоюза Свободных Предпринимателей Владимир Огарь рассказывал об исковом заявлении и правилах его составления.
В новом видеоролике юрист даст определения таким важным терминам как предмет и основание иска. Без этих элементов невозможно подать заявление в суд.
Также он расскажет, чем отличаются предмет и основание иска, как их определять и правильно изменять в ходе судебного разбирательства. Именно эти правовые документы помогают грамотно построить защиту и конкретизировать обстоятельства по делу.
Видеоматериал переведен на язык жестов для удобства членов Профсоюза с ограничениями по слуху.
Видео с сурдопереводом
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее