ППО Якутска провела культмассовое мероприятие на природе
Профком профсоюзной организации Якутска организовал коллективную поездку на природу.Любимыми местами отдыха горожан являются местные озера и река Лена. В этот раз активисты Профсоюза с членами своих семей посетили озеро Окунево, которое находится в живописном месте среди тайги и отличается ухоженными песчаными пляжами и кристально чистой водой.
Участники поездки уделили время обсуждению рабочих вопросов по привлечению новых членов в профсоюзную ячейку, поделились идеями, планами, информацией, связанной с программами лояльности. Член Координационного совета Элеонора Новгородова ответила на вопросы по Жилищной программе и рассказала про возможности доступного и качественного жилья для всех членов ПСПФНР.
«Для ППО Якутска уже стало доброй традицией организовывать совместные выезды на природу. Мы восхищаемся красотой нашего родного края! Сейчас в Якутии белые ночи, мы можем поехать за город и насладиться жаркими днями. Такие мероприятия очень помогают сплочению коллектива, мы строим планы будущих поездок и набираемся сил и энергии на новую рабочую неделю», - рассказала Элеонора Новгородова.
Благодарим профактив Якутска за регулярную организацию досуговых мероприятий для членов Профсоюза.
Вам может быть интересно:
-
В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»
На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко
Подробнее -
Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана
Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Подробнее -
Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»
Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»
Подробнее