ППО Пятигорска провела праздник в честь Дня семьи
Профком первичной профсоюзной организации Пятигорска организовал в офисе ППО мероприятие для членов Профсоюза и их семей.Для всех участников провели развлекательную программу с конкурсами, песнями, танцами и, конечно, подарками.
«Душевный и теплый праздник устроили активисты ППО Пятигорска для членов Профсоюза. Как важно показать молодым семьям такой пример, особенно, в год семьи в России. Можно много говорить об этом, но самое лучшее – это показывать нашему подрастающему поколению собственным примером те ценности, которые мы поддерживаем сами. Праздник получился яркий, эмоциональный, веселый и объединяющий членов Профсоюза», – отметила Руководитель Координационного совета Северо-Кавказского ФО Наталья Коршунова, которая приняла участие в празднике.
Благодарим активных членов Профсоюза из Пятигорска, которые организовали и провели мероприятие на тему, полностью поддерживающую вектор работы ПСПФНР!
Вам может быть интересно:
-
В Нефтекамске открыт новый офис ППО
12 апреля в городе Нефтекамске состоялось открытие первого офиса ППО. Ячейка получила помещение первого...
Подробнее -
Члены ППО Костромы приняли участие в международном фестивале документального кино
Представители профсоюзной организации города Костромы посетили международный фестиваль документального...
Подробнее -
ППО Керчи организовала шахматный турнир
12 апреля в Керчи состоялся шахматный турнир, организованный первичной профсоюзной организацией города...
Подробнее