ППО Пятигорска провела праздник в честь Дня семьи
Профком первичной профсоюзной организации Пятигорска организовал в офисе ППО мероприятие для членов Профсоюза и их семей.Для всех участников провели развлекательную программу с конкурсами, песнями, танцами и, конечно, подарками.
«Душевный и теплый праздник устроили активисты ППО Пятигорска для членов Профсоюза. Как важно показать молодым семьям такой пример, особенно, в год семьи в России. Можно много говорить об этом, но самое лучшее – это показывать нашему подрастающему поколению собственным примером те ценности, которые мы поддерживаем сами. Праздник получился яркий, эмоциональный, веселый и объединяющий членов Профсоюза», – отметила Руководитель Координационного совета Северо-Кавказского ФО Наталья Коршунова, которая приняла участие в празднике.
Благодарим активных членов Профсоюза из Пятигорска, которые организовали и провели мероприятие на тему, полностью поддерживающую вектор работы ПСПФНР!
Вам может быть интересно:
-
Уважаемые члены Профсоюза, от всей души поздравляем вас с наступающим 2026 годом!
Уходящий год был богат на яркие события и успехи. Мы смогли реализовать все задуманные планы, и результаты...
Подробнее -
ПСПФНР подарил теннисный стол юным спортсменкам из Кусы
Добрая инициатива членов Профсоюза принесла радость юным спортсменкам из города Куса Челябинской области....
Подробнее -
Члены ППО Перми посетили спектакль в рамках программы «Культурная осень»
В рамках культурно‑просветительской программы «Культурная осень», организованной ПСПФНР, первичная профсоюзная...
Подробнее