ППО Пятигорска организовала благотворительную акцию
Члены первичной профсоюзной организации Пятигорска регулярно проводят благотворительные акции и оказывают поддержку участникам Профсоюза в Северо-Кавказском регионе.Ежегодно профком организовывает в региональном офисе сбор необходимых вещей и продуктов для многодетных семей и пенсионеров из Пятигорска и Ессентуков.
В этот раз в рамках благотворительной акции была оказана помощь шести семьям и пожилым людям.
«Справляться с бытовыми ситуациями пенсионерам и семьям с большим количеством детей непросто. И мы с радостью оказываем им поддержку. Все члены нашей ячейки откликнулись на акцию и приняли участие в ней. Мы обеспечили родителей и пенсионеров продуктовыми наборами и необходимыми вещами. Для детишек были собраны сладости и игрушки. Мы рады , что смогли согреть своим вниманием семьи и подарили им немного радости», - рассказала председатель ППО Пятигорска Рима Чен.
Благодарим членов ППО Пятигорска за регулярное оказание помощи всем, кто в этом нуждается, за вашу отзывчивость и неравнодушие. Вы являетесь достойным примером для всех первичных профсоюзных организаций в других регионах.
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее