ППО Пятигорска организовала благотворительную акцию
Члены первичной профсоюзной организации Пятигорска регулярно проводят благотворительные акции и оказывают поддержку участникам Профсоюза в Северо-Кавказском регионе.Ежегодно профком организовывает в региональном офисе сбор необходимых вещей и продуктов для многодетных семей и пенсионеров из Пятигорска и Ессентуков.
В этот раз в рамках благотворительной акции была оказана помощь шести семьям и пожилым людям.
«Справляться с бытовыми ситуациями пенсионерам и семьям с большим количеством детей непросто. И мы с радостью оказываем им поддержку. Все члены нашей ячейки откликнулись на акцию и приняли участие в ней. Мы обеспечили родителей и пенсионеров продуктовыми наборами и необходимыми вещами. Для детишек были собраны сладости и игрушки. Мы рады , что смогли согреть своим вниманием семьи и подарили им немного радости», - рассказала председатель ППО Пятигорска Рима Чен.
Благодарим членов ППО Пятигорска за регулярное оказание помощи всем, кто в этом нуждается, за вашу отзывчивость и неравнодушие. Вы являетесь достойным примером для всех первичных профсоюзных организаций в других регионах.
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР представляет фоторепортаж с Единого дня благотворительности. 1 часть
Профсоюз СПФНР с гордостью представляет первую часть фоторепортажа с масштабной акции — Единого дня ...
Подробнее -
Вебинар Владимира Солошенко доступен онлайн
Владимир Солошенко, основатель Профсоюза Свободных Предпринимателей, провел вебинар-презентацию новой...
Подробнее -
Гранты ПСПФНР: два ребенка отдохнули на берегу Обского водохранилища
Продолжается реализация Программы грантов ПСПФНР по организации детского отдыха. Очередные счастливчики...
Подробнее