ППО КМВ продолжает знакомить с культурой народов Ставропольского края
В рамках плана работы первичной профсоюзной организации Кавказских Минеральных Вод на 2025 год проводятся мероприятия, направленные на укрепление межнациональных связей и знакомство членов ППО с культурой разных народов.Ранее мы рассказывали об их встрече, посвященной русским корейцам. Об этом можно узнать в нашем материале https://pspfnr.com/news/v-ppo-kvm-poznakomilis-s-kulturoy-rossiyskikh-koreytsev/.
Новым мероприятием стал праздник «Русский самовар».
«Это было красивое и запоминающееся событие, на котором партнеры в русских национальных костюмах рассказали об истории появления чая в русской кухне и о традиционном русском гостеприимстве», — рассказала Рима Чен, председатель ППО Кавминвод.
Такие мероприятия способствуют укреплению межнациональных связей и пониманию между представителями разных культур, проживающих на территории Ставропольского края. Благодарим за организацию встреч профком местного ППО!
Вам может быть интересно:
-
В Нефтекамске открыт новый офис ППО
12 апреля в городе Нефтекамске состоялось открытие первого офиса ППО. Ячейка получила помещение первого...
Подробнее -
Члены ППО Костромы приняли участие в международном фестивале документального кино
Представители профсоюзной организации города Костромы посетили международный фестиваль документального...
Подробнее -
ППО Керчи организовала шахматный турнир
12 апреля в Керчи состоялся шахматный турнир, организованный первичной профсоюзной организацией города...
Подробнее