ППО Калининграда, Перми и Чебоксар провели новогодние корпоративы
Центральный аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей получает отчеты о новогодних мероприятиях, проведенных ППО в регионах.Первичная профсоюзная организация Чебоксар провела корпоративное мероприятие в своем офисе.
«В преддверии Нового года мы собрались за одним столом, а угощениями стали блюда членов Профсоюза. Я хочу выразить огромную благодарность всем членам нашей ППО за активную и успешную работу в 2020 году. С новыми силами мы продолжим в 2021», - рассказала председатель ППО Чебоксар Светлана Чекушина.
Профком Калининграда организовал праздничный корпоратив для членов ППО. К празднику и поздравлениям присоединились Дед Мороз со Снегурочкой.
«Мы проводили уходящий 2020 год в хорошей и дружной компании. Члены нашей профсоюзной ячейки желают всем личностного и профессионального развития, успехов в решении любых задач, продуктивности, стабильности и, конечно, здоровья и достатка», - поздравила с наступающим Новым годом председатель ППО Калининграда Ольга Трофимова.
В Пермском региональном офисе также прошел вечер, посвященный предстоящим новогодним праздникам. На нем собрались не только члены ППО, но и гости из разных городов. Для всех присутствующих была организована развлекательная программа с живой музыкой и театрализованными выступлениями.
«На корпоративе мы обсудили достижения Профсоюза за 2020 год, и я поблагодарила каждого за активную работу. Все задуманное удалось осуществить, мы поставили задачи на 2021 год, будем покорять новые вершины», - отметила председатель ППО Перми Валентина Стрельникова.
Поздравляем всех членов ПСПФНР с наступающим Новым годом! Пусть 2021 год станет успешным, принесет много радости и добра вам и вашим семьям!
Вам может быть интересно:
-
В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»
На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко
Подробнее -
Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана
Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Подробнее -
Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»
Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»
Подробнее