ППО городов проведут инвентаризацию
Региональные офисы Профсоюза Свободных Предпринимателей начали проведение общей инвентаризации. Проверку и полную опись имущества в обязательном порядке оформят представительства, получившие мебель и технику от Профсоюза по программе оснащения офисов в городах.Об инвентаризации 2020 года в рамках онлайн-заседания объявила член Центрального комитета, глава Профсоюза в Уральском федеральном округе Анна Осинкина.
Напомним, что Профсоюз проводит программу развития офисов в регионах, в рамках которой финансирует аренду помещений для городских ячеек, а также предоставляет мебель и оргтехнику с расходными материалами для работы. Проводимая инвентаризация закрепит материальную ответственность за председателями, а также усилит контроль за сохранностью и передачей имущества в случае переизбрания руководителя ППО.
Первой инвентаризацию материальной базы офиса провела ППО Нижнего Тагила, коллеги уже оформили документы и успели передать эстафету ППО Новосибирска.
Вам может быть интересно:
-
Видеокурс правовой грамотности возвращается с обновленным форматом
Профсоюз Свободных Предпринимателей рад представить обновленный формат юридической поддержки. После ...
Подробнее -
День пожилого человека-2025: Профсоюз проведет 65 встреч по всей стране
Сегодня весь мир отмечает Международный день пожилого человека. В честь этого праздника в очередной ...
Подробнее -
ППО Ставрополя организовала культурное мероприятие
Актив ППО Ставрополя организовал мероприятие для своих членов. Участники посетили музей-усадьбу ...
Подробнее