ППО г. Чебоксары организовала школу финансовой грамотности для членов Профсоюза
В офисе первичной профсоюзной организации г. Чебоксары успешно прошло первое обучающее занятие, организованное в рамках курса по основам финансовой грамотности.Учитывая потребности и желания членов профсоюзной ячейки, профкомом ППО было принято решение о разработке полноценного обучающего курса «Основы финансовой грамотности, планирование и правильное инвестирование».
К подготовке и проведению занятий были приглашены дипломированные специалисты, которые в простой и доходчивой форме знакомят учащихся с тонкостями финансового планирования и стратегического инвестирования.
«Сегодня очень важно быть финансово грамотным человеком. Это помогает и в повседневной жизни, и в продвижении по карьерной лестнице. Для обучения членов Профсоюза был выбран простой и эффективный способ – это игра-тренинг «Денежный поток», благодаря которому сложная и объёмная информация легко усваивается. Все участники занятия остались очень довольны», - рассказала председатель местной ППО Светлана Чекушина.
Занятия будут проходить по вторникам в 13 ч по местному времени в офисе ППО по адресу пр. Карла Маркса, 52, кор.2, офис 109.
Мы благодарим профком ППО г. Чебоксары за организацию обучающих занятий для членов Профсоюза!
Вам может быть интересно:
-
В Нефтекамске открыт новый офис ППО
12 апреля в городе Нефтекамске состоялось открытие первого офиса ППО. Ячейка получила помещение первого...
Подробнее -
Члены ППО Костромы приняли участие в международном фестивале документального кино
Представители профсоюзной организации города Костромы посетили международный фестиваль документального...
Подробнее -
ППО Керчи организовала шахматный турнир
12 апреля в Керчи состоялся шахматный турнир, организованный первичной профсоюзной организацией города...
Подробнее