ППО Ангарска оказали помощь пострадавшим от наводнения в Тулуне

"Члены Профсоюза Свободных Предпринимателей из разных уголков Иркутской области приняли участие в сборе продуктов питания, предметов личной гигиены и одежды для людей, которые пострадали от наводнения в нашем регионе.
Кто-то переводил деньги, многие приносили обувь и одежду, а мы в Ангарске решили собрать продукты питания и предметы личной гигиены.
Собирали несколько дней, после чего загрузили полный автомобиль, который отправился в город Тулун, особенно пострадавший от стихии", - поделилась Лидия.
Выражаем коллегам благодарность за инициативу и неравнодушие в беде ближних!
Вам может быть интересно:
-
Уважаемые члены Профсоюза, от всей души поздравляем вас с наступающим 2026 годом!
Уходящий год был богат на яркие события и успехи. Мы смогли реализовать все задуманные планы, и результаты...
Подробнее -
ПСПФНР подарил теннисный стол юным спортсменкам из Кусы
Добрая инициатива членов Профсоюза принесла радость юным спортсменкам из города Куса Челябинской области....
Подробнее -
Члены ППО Перми посетили спектакль в рамках программы «Культурная осень»
В рамках культурно‑просветительской программы «Культурная осень», организованной ПСПФНР, первичная профсоюзная...
Подробнее