Под Петербургом прошел турнир на призы ПСПФНР
Профсоюз оказал спонсорскую поддержку детского хоккейного турнира “MegaCup на призы Профсоюза Свободных Предпринимателей”, проходившего в г. Рощино Ленинградской области.В трехдневной серии матчей за первое место боролись шесть команд, победителям были вручены ценные подарки, приобрел и доставил которые Профсоюз СПФНР. Дети получили необходимую хоккейную экипировку и инвентарь известных хоккейных брендов.
“Большое спасибо Профсоюзу Свободных Предпринимателей за подарки для лучших игроков турнира. Замечательно, что есть такие организации, которые поддерживают детский спорт, надеюсь, что данная поддержка будет осуществляться вновь и вновь”, - отметил организатор турнира Роман Соболь.
Содействие в развитии детского спорта - важнейшее направление работы, проводимой Профсоюзом в рамках Благотворительной программы.
Благодаря членским взносам Профсоюз способен оказывать регулярную помощь, тем самым, прививая подрастающему поколению здоровые и правильные привычки.
Мы еще раз поздравляем юных спортсменов с победой, желаем дальнейших успехов и приглашаем вас к просмотру видеоролика с детского хоккейного турнира.
Вам может быть интересно:
-
В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»
На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко
Подробнее -
Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана
Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Подробнее -
Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»
Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»
Подробнее