Первый Межрегиональный фестиваль профсоюзного творчества пройдет в Элисте
Центральный Аппарат ПСПФНР отреагировал на предложение организовать общее мероприятие для нескольких первичных профсоюзных организаций, озвученное руководителем Профсоюза СПФНР в Южном федеральном округе Ритой Обгеновой."Рита выразила пожелание сделать Элисту центром большого праздничного мероприятия для ячеек несколько городов, которые смогут приехать командами и принять в нем участие, - рассказали в Центральном Аппарате. - Совместно мы проработали концепцию такого события и с радостью приглашаем всех членов Профсоюза на наш первый фестиваль"
Межрегиональный фестиваль профсоюзного творчества членов Профсоюза Свободных Предпринимателей пройдет 3 декабря в столице Калмыкии.
Ждем вас 3 декабря с 10 до 16 часов в Элисте по адресу: ул. Пушкина, 18а (культурный центр "Родина").
В рамках Фестиваля состоится ярмарка, а также торжественное конкурсное мероприятие, по итогам которого жюри выберет команду-победителя. Команды во главе с председателями ППО уже начали активную подготовку к событию.
Наша цель - сплочение и объединение членов первичных профсоюзных организаций ПСПФНР на территории России, обмен культурными ценностями разных регионов и народностей.
Участие в фестивале подтвердили члены ППО городов Краснодар, Якутск, Астрахань, Элиста и Грозный. Ожидается участие ППО Пятигорска, Волгограда и Ростова-на-Дону.
Вам может быть интересно:
-
Члены ППО Вологды посетили старинный город Тотьму
Члены первичной профсоюзной организации Вологды совершили увлекательную поездку и посетили один из древнейших...
Подробнее -
Приглашаем пройти опрос для оценки Профсоюзной зарядки
Центральный Аппарат приглашает членов Профсоюза присоединиться к оценке нового проекта Профсоюзная зарядка....
Подробнее -
ПСПФНР поддержал детский благотворительный концерт
В День города, 27 мая, в Санкт-Петербурге прошел отчетный концерт продюсерского центра Music Soul, который...
Подробнее