Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Участники ПСПФНР приглашены на дегустацию в Магнитогорске

Участники ПСПФНР приглашены на дегустацию в Магнитогорске

В эту субботу, 11 ноября, члены Профсоюза Свободных Предпринимателей смогут посетить открытую дегустацию One Shop World, которая проводится для определения лучших продуктов для закупки в онлайн-магазин.

Адрес проведения: Ледовый дворец спорта имени И.Х. Ромазана, пр. Ленина, д. 97.

Члены Профсоюза смогут опробовать чай, листовой салат в стаканчиках, сухофрукты, мясную продукцию, лимонады, полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия, рыбу и многое другое.

По результатам опроса гостей дегустации отдел закупок Компании будет заключать договора на поставку тех образцов, которые набрали наивысший балл.

Вам может быть интересно:

  • В Туле прошло профсоюзное собрание членов ПСПФНР

    В Туле прошло профсоюзное собрание членов ПСПФНР

    Координационный Совет г. Тула во главе с председателем ППО Инной Хафизовой провел профсоюзное собрание....

    Подробнее
  • День рождения отмечает руководитель ПСПФНР в Сибирском ФО Ирина Бекасова

    День рождения отмечает руководитель ПСПФНР в Сибирском ФО Ирина Бекасова

    Руководитель Координационного совета Профсоюза Свободных Предпринимателей в Сибирском федеральном округе...

    Подробнее
  • Профком ППО КМВ организовал совместный отдых на природе

    Профком ППО КМВ организовал совместный отдых на природе

    Профком ППО Кавказских Минеральных Вод организовал для членов Профсоюза коллективную поездку на природу....

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 7 лет

со дня основания

> 80

городских подразделений

> 20 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com