Объявлены площадки Фестиваля в Екатеринбурге и Краснодаре
Екатеринбург и Краснодар станут следующими городами, принимающими региональный этап Фестиваля профсоюзного творчества. Оба мероприятия стартуют в субботу, 21 июня, в 11:00 по местному времени с выставки-ярмарки работ участников Фестиваля.В Екатеринбурге на сцене Дома Культуры Уральского государственного экономического университета (улица 8 Марта/Народной Воли, 62/45) свои творческие номера представят команды из пяти городов: Тюмени, Перми, Челябинска, Екатеринбурга и Кургана. Торжественное открытие и начало конкурсной программы запланировано на 12:00.
В Краснодаре Центр культуры и досуга поселка Лорис (Краснодар, поселок Лорис, улица Рязанская, 12) примет участников из шести городов: Усть-Лабинска, Санкт-Петербурга, Майкопа, Воронежа, Лабинска, Краснодара и Москвы. Торжественное открытие и начало конкурсной программы также запланировано на 12:00.
Приглашаем членов Профсоюза и всех жителей близлежащих городов присоединиться к празднованию, поддержать участников Фестиваля и проникнуться атмосферой творчества и дружбы.
Приходите насладиться яркими выступлениями, познакомиться с работами мастеров и стать частью большого профсоюзного праздника!
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее