Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

О работе Центрального Аппарата в праздничные дни

В связи с празднованием Дня защитника Отечества сообщаем об изменениях в графике работы офиса Центрального Аппарата в Санкт-Петербурге.

В четверг, 22 февраля, продолжительность рабочего дня будет сокращена до 17:00 по московскому времени. Обслуживание и сопровождение всех Программ будет приостановлено до понедельника, 26 февраля.

23 февраля – праздничный выходной, офис не работает.

26 февраля офис работает с 9:00 по московскому времени.

Просим учитывать изменения графика работы при оформлении заявок и рекомендуем заблаговременно обратиться к специалистам Центрального Аппарата.

Вам может быть интересно:

  • Члены ППО Вологды посетили старинный город Тотьму

    Члены ППО Вологды посетили старинный город Тотьму

    Члены первичной профсоюзной организации Вологды совершили увлекательную поездку и посетили один из древнейших...

    Подробнее
  • Приглашаем пройти опрос для оценки Профсоюзной зарядки

    Приглашаем пройти опрос для оценки Профсоюзной зарядки

    Центральный Аппарат приглашает членов Профсоюза присоединиться к оценке нового проекта Профсоюзная зарядка....

    Подробнее
  • ПСПФНР поддержал детский благотворительный концерт

    ПСПФНР поддержал детский благотворительный концерт

    В День города, 27 мая, в Санкт-Петербурге прошел отчетный концерт продюсерского центра Music Soul, который...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com