О работе Центрального Аппарата Профсоюза на первомайские праздники
Уважаемые члены ПСПФНР, сообщаем об изменениях в графике работы Центрального Аппарата в Санкт-Петербурге на первые майские праздники, посвященные Празднику труда.Среда, 30 апреля, является рабочим днем, но пройдет в сокращенном формате. Офис в этот день завершит работу в 17:00 по московскому времени.
1, 2, 3 и 4 мая – выходные дни, офис не работает.
Обслуживание и сопровождение Программ лояльности продолжится в полном объеме с понедельника, 5 мая. В этот день офис начнет работу в обычном режиме с 9:00 по московскому времени.
Просим учитывать изменения графика работы при оформлении заявок и рекомендуем заблаговременно обратиться к специалистам Центрального Аппарата.
Вам может быть интересно:
-
В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»
На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко
Подробнее -
Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана
Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Подробнее -
Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»
Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»
Подробнее