Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Новый выпуск Юрподдержки: льготы на оплату ЖКУ

Юридическая служба ПСПФНР представляет выпуск видеокурса правовой грамотности, посвященный льготам и субсидиям на оплату жилищно-коммунальных услуг.

В новом выпуске юрист СПФНР Владимир Огарь подробно разъяснит, кто имеет право на получение льгот и субсидий, как правильно оформить документы и какие существуют виды государственной поддержки. Зрители узнают о федеральных и региональных льготах, их размерах, а также о порядке расчета компенсаций.

Материал основан на актуальных положениях законодательства и судебной практике. Видеокурс представлен в удобном формате с таймкодами и визуальными пояснениями, что делает его доступным даже для тех, кто впервые сталкивается с вопросами получения льгот на ЖКУ.

Следите за обновлениями на сайте СПФНР и в социальных сетях, чтобы не пропустить следующие выпуски видеокурса правовой грамотности, которые будут посвящены стажу, их видам и правилам исчисления!

Вам может быть интересно:

  • Изменен адрес для корреспонденции ПСПФНР

    Изменен адрес для корреспонденции ПСПФНР

    Информируем вас, что с 5 марта 2026 года у юридического лица нашей компании изменился адрес

    Подробнее
  • Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники

    Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники

    Члены профсоюзной ячейки города Первоуральск побывали на выставке военной техники от специалистов...

    Подробнее
  • В первичной профсоюзной ячейке Пятигорска прошла отчетно-выборная конференция

    В первичной профсоюзной ячейке Пятигорска прошла отчетно-выборная конференция

    Профком отчитался о проведенной за отчетный период работе.

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com