Новая рассылка от ПСПФНР: важные события на электронных почтах
Спешим сообщить, что на ваши электронные адреса, указанные в Личном кабинете, отправлено новостное информационное письмо с самыми свежими новостями Профсоюза за последние две недели.В прошлом письме мы рассказывали о том, как прошел III Отчетно-выборный Съезд ПСПФНР в Санкт-Петербурге. Теперь мы подготовили большой видеорепортаж, где показали и рассказали, что происходило на важном для организации мероприятии.
Профком профсоюзной ячейки из Сочи организовал встречу с членами ППО после Съезда, где поделились новостями о жизни ПСПФНР. Еще одну встречу организовали в ППО Ульяновска, но уже с более праздничной целью. Там для членов ячейки организовали мастер-класс по созданию новогодних украшений.
Авторскому праву посвящен новый выпуск курса правовой грамотности, видео доступно в нашем информационном письме.
Все эти события и достижения стали возможны благодаря регулярной оплате членских взносов участниками Профсоюза. Мы благодарим вас за соблюдение Устава организации и своевременную оплату взносов!
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства
Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником
Подробнее -
Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!
Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.
Подробнее -
Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!
Рады сообщить, что специальный номер газеты ПСПФНР доступен на нашем сайте.
Подробнее