Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Наталья Коршунова отмечает День рождения

Наталья Коршунова отмечает День рождения

Сегодня Руководитель Северо-Кавказского федерального округа Наталья Коршунова отмечает свой День рождения. Члены Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляют Наталью с праздником!

За годы работы над созданием и развитием Профсоюза Наталья проявила себя как сильный лидер, инициатор новых проектов и отличный руководитель. Под ее управлением Профсоюз в Северо-Кавказском ФО значительно расширил количество представительств, укрепил свои позиции и продолжает активно работать день за днем.

В День рождения желаем Наталье вдохновения для осуществления всего задуманного, сил и крепкого здоровья в достижении намеченных целей, надежных соратников и друзей, а также теплоты и домашнего уюта!

Вам может быть интересно:

  • В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

    Подробнее
  • Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com