«Мы проживаем каждую минуту на сцене»: интервью с победителями Фестиваля в Уфе
Эстафету региональных Фестивалей из Новосибирска приняла Уфа, в которой встретились команды из шести городов, а победу одержали «Покорители вершин» из столицы Башкортостана.
ПСПФНР продолжает знакомить членов организации с победителями, в этой публикации мы пообщались с капитаном команды из Уфы Татьяной Минюк.
Как было принято решение об участии в региональном этапе Фестиваля?
Наша команда уже стала постоянным участником Фестиваля, и это создает особую атмосферу предвкушения. Вдохновением служат яркие воспоминания о предыдущих выступлениях и, конечно же, кубки и грамоты победителей, которые гордо украшают наш офис. Мы стремимся пополнить эту коллекцию новыми достижениями.
Поменялся ли состав участников команды в этом году?
Формировать команду было несложно, поскольку большинство участников уже имеют опыт выступлений на прошлых Фестивалях. Они с энтузиазмом откликнулись на предложение участвовать вновь, ведь каждый раз это новые эмоции и незабываемые впечатления. Наша команда уже давно стала по-настоящему сплоченной.
Как вам удалось победить на региональном Фестивале?
Думаю, главное — это искренность и душевность наших выступлений. Мы не просто читаем по бумажкам, а проживаем каждую минуту на сцене. Кроме того, мы тщательно соблюдаем все требования организаторов: временные рамки, количество участников и тематическую направленность.
Такая выверенная работа требовала много времени на репетиции, сложным ли оказался подготовительный период?
Времени на подготовку было немного, учитывая, что наши участники совмещают выступления с работой и учебой. Собрать всех вместе было непросто, но мы справились! Это в очередной раз показало, что ячейка из Уфы — это слаженный и эффективно работающий коллектив.
Вспомните эмоции, когда на сцене Фестиваля вам вручили кубок за 1 место
Эмоции победителя невозможно передать словами. Особенно ценным было присутствие на мероприятии Председателя ПСПФНР Владимира Солошенко. Это восторг, радость и огромное желание двигаться дальше. Такие чувства нужно пережить самому, чтобы понять их глубину.
Что дают Фестивали для Профсоюза как организации?
Участие в Фестивале стало важной частью имиджа нашей организации. Когда мы проводим презентации для потенциальных членов Профсоюза, с гордостью рассказываем о наших достижениях и победах. Это не только привлекает новых людей, но и показывает, что членство в Профсоюзе дает возможность не только для профессионального, но и для творческого развития.
Какие советы вы можете дать по подготовке победного номера?
Главное — это искренность и эмоциональная вовлеченность. Номер должен быть не просто сыгран, а прожит каждым участником. Только тогда он сможет тронуть сердца зрителей и членов жюри.
Предлагаем вспомнить выступление команды «Покорители вершин» в нашем небольшом видеоролике, а также еще раз поздравить их с победой в региональном этапе Фестиваля профсоюзного творчества в Уфе!
Профсоюз СПФНР продолжит знакомить вас с победителями Фестиваля в следующих публикациях, следите за обновлениями сайта и официальных групп ПСПФНР в социальных сетях.
https://vk.com/clip-143667092_456239634Вам может быть интересно:
-
Премьера фильма о 10-летии ПСПФНР пройдет в кинотеатрах
Профсоюз Свободных Предпринимателей готовится к особенному событию — премьерному показу документального...
Подробнее -
В Канаше создана новая ППО
В городе Канаш Чувашской Республики состоялось официальное открытие первичной профсоюзной организации...
Подробнее -
ПСПФНР отправил вторую новостную рассылку июля
Членам Профсоюза направлена новая информационная рассылка, содержащая самые важные новости за последние...
Подробнее