Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Более двухсот участников ПСПФНР из Республики Саха встретились с Владимиром Солошенко

Более двухсот участников ПСПФНР из Республики Саха встретились с Владимиром Солошенко
Более двухсот участников ПСПФНР из Республики Саха встретились с Владимиром Солошенко
Более двухсот участников ПСПФНР из Республики Саха встретились с Владимиром Солошенко
Превью - Более двухсот участников ПСПФНР из Республики Саха встретились с Владимиром Солошенко
Превью - Более двухсот участников ПСПФНР из Республики Саха встретились с Владимиром Солошенко
Превью - Более двухсот участников ПСПФНР из Республики Саха встретились с Владимиром Солошенко
Один из самых дальних регионов присутствия Профсоюза Свободных Предпринимателей - Республика Саха - не остался без внимания Владимира Солошенко, который прибыл для работы в регион на четыре дня. За время визита было проведено два крупных мероприятия, которые собрали около 250 гостей.

В субботу было проведено заседания с участием активистом Профсоюза в регионе. Около ста гостей прибыли из разных населенных пунктов республики для активной работы с Председателем и обсуждения развития направлений деятельности Профсоюза.

Накануне, в воскресенье, состоялась еще одна встреча, на которой собрались около 150 человек - как членов Профсоюза, так и тех, кто принимал решение о вступлении. Здесь Владимир Солошенко вручил членам Профсоюза долгожданные газеты ПСПФНР - посылка с газетами не дошла до Якутска и вернулась в Петербург, и Председатель лично привез первый выпуск вестника Профсоюза в отдаленную республику.

Особое внимание было уделено Жилищной программе - Саха вошла в список регионов, где Программа будет запущена. Удивительно, но местных членов Профсоюза наравне интересовали жилищные проекты в Якутии и Сочи. Владимир Солошенко ответил на десятки вопросов, детально рассказал о доступных форматах недвижимости и поделился информацией о концепции поселка в Сочи. Благодаря живому обсуждению у руководства есть понимание и по выстраиванию концепции поселка в Якутске.

Благодарим жителей Республики Саха за теплый прием, оказанный Председателю Профсоюза! Особую благодарность за помощь в организации приезда выражаем председателю ППО Саха Галине Сотниковой. До новых встреч!

Вам может быть интересно:

  • В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

    Подробнее
  • Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com