Участники Профсоюза в Челябинске рассказали о культмассовых мероприятиях в городе

"В прошедшие выходные наш профком организовал сразу несколько мероприятий. В пятницу участниками нашего Профсоюза мы посмотрели патриотический фильм в кинотеатре. Фильм произвел неизгладимое впечатление, мы зарядились позитивом и энергией, - поделилась Елена. - Ну а в выходные челябинская профсоюзная ячейка весело провела время на празднике Масленицы.
Общегородское мероприятие состоялось в центральном парке им. Ю.А. Гагарина, где члены ПСПФНР дружно участвовали в конкурсах и праздничных гуляниях. Каждый участник Профсоюза Свободных Предпринимателей приготовил блины по своему семейному рецепту, секретами которого делился со всеми желающими!.
Чем чаще мы проводим мероприятия, участвуем в общегородских событиях, посещаем интересные места, тем дружнее мы становимся. Совместно проведенное время дает возможность вместе отдохнуть и наполниться позитивом, а также сплоченно браться за решение стоящих перед нашей ячейкой задач», - уверена Елена Азиатцева.
Вам может быть интересно:
-
Профсоюзные ячейки разных городов отпраздновали 8 Марта
Первичные профсоюзные организации городов России провели корпоративы в честь Международного женского дня.
Подробнее -
Изменен адрес для корреспонденции ПСПФНР
Информируем вас, что с 5 марта 2026 года у юридического лица нашей компании изменился адрес
Подробнее -
Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники
Члены профсоюзной ячейки города Первоуральск побывали на выставке военной техники от специалистов...
Подробнее