Участники Профсоюза в Челябинске рассказали о культмассовых мероприятиях в городе
"В прошедшие выходные наш профком организовал сразу несколько мероприятий. В пятницу участниками нашего Профсоюза мы посмотрели патриотический фильм в кинотеатре. Фильм произвел неизгладимое впечатление, мы зарядились позитивом и энергией, - поделилась Елена. - Ну а в выходные челябинская профсоюзная ячейка весело провела время на празднике Масленицы.
Общегородское мероприятие состоялось в центральном парке им. Ю.А. Гагарина, где члены ПСПФНР дружно участвовали в конкурсах и праздничных гуляниях. Каждый участник Профсоюза Свободных Предпринимателей приготовил блины по своему семейному рецепту, секретами которого делился со всеми желающими!.
Чем чаще мы проводим мероприятия, участвуем в общегородских событиях, посещаем интересные места, тем дружнее мы становимся. Совместно проведенное время дает возможность вместе отдохнуть и наполниться позитивом, а также сплоченно браться за решение стоящих перед нашей ячейкой задач», - уверена Елена Азиатцева.
Вам может быть интересно:
-
Стартовал прием заявок для Единого Дня благотворительности
Традиция продолжается! Профсоюз Свободных Предпринимателей вновь организует масштабную благотворительную...
Подробнее -
ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза
Культурная осень — это уникальная возможность для членов Профсоюза посетить интересные мероприятия...
Подробнее -
В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР
В Челябинске, Уфе и Оренбурге пройдут межрегиональные конференции Профсоюза Свободных Предпринимателей...
Подробнее