Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Заседание участников ПСПФНР состоится в Екатеринбурге

Заседание участников ПСПФНР состоится в Екатеринбурге

В ближайший вторник, 31 июля, в Екатеринбурге пройдет расширенное заседание участников Профсоюза Свободных Предпринимателей, которое проведет Председатель ПСПФНР.

Адрес проведения: ул. Розы Люксембург, 49; отель «Онегин», конференц-зал Ассамблея. Начало в 11:00.

Центральная тема заседания - Жилищная программа, которая стартует в Сочи. Владимир Солошенко проведет презентацию уникального поселка с детальным рассмотрением генерального плана и возможностей, которые откроет начало строительства для всех участников Профсоюза.

В ходе проведения мероприятия будут затронуты все направления деятельности ПСПФНР сегодня, новые программы лояльности, которые запускаются в ближайшее время, а также отбельный блок посвятят Жилищной программе на территории Екатеринбурга.

Вам может быть интересно:

  • В Нефтекамске открыт новый офис ППО

    В Нефтекамске открыт новый офис ППО

    12 апреля в городе Нефтекамске состоялось открытие первого офиса ППО. Ячейка получила помещение первого...

    Подробнее
  • Члены ППО Костромы приняли участие в международном фестивале документального кино

    Члены ППО Костромы приняли участие в международном фестивале документального кино

    Представители профсоюзной организации города Костромы посетили международный фестиваль документального...

    Подробнее
  • ППО Керчи организовала шахматный турнир

    ППО Керчи организовала шахматный турнир

    12 апреля в Керчи состоялся шахматный турнир, организованный первичной профсоюзной организацией города...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 88

городских подразделений

> 64 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com