Итоги года подвела ППО Чайковского
В региональном офисе г. Чайковского состоялось заседание профкома. В собрании согласно протоколу приняли участие 9 человек.Председатель местной профсоюзной организации Ирина Нагимова отметила главные достижения Профсоюза в 2020 году и обозначила перспективы развития на 2021 год.
С докладами по результатам работы за прошедший год выступили члены профкома Людмила Треногина и Тамара Абросимова.
«В 2020 году в нашу профсоюзную организацию вступили 29 человек, на сегодняшний день численность составляет 354 члена. Наша профсоюзная жизнь очень насыщена событиями. В прошедшем году мы организовывали не только офлайн-мероприятия, оздоровительные и культмассовые, но и проводили онлайн обучение, использовали информационные технологии в работе и для общения друг с другом», - рассказала Людмила Треногина.
После подведения итогов участники собрания утвердили план мероприятий по увеличению численности профсоюзной ячейки на ближайшие месяцы работы.
Желаем развития и плодотворной работы ППО Чайковского.
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства
Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником
Подробнее -
Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!
Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.
Подробнее -
Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!
Рады сообщить, что специальный номер газеты ПСПФНР доступен на нашем сайте.
Подробнее