Инициатор Фестиваля в Элисте рассказала о программе праздника
3 декабря в столице Республики Калмыкия состоится Первый Межрегиональный фестиваль профсоюзного творчества. На одной площадке встретятся члены первичных профсоюзных организаций со всей страны.Программа Фестиваля насыщена разнообразными событиями. Об этом подробнее рассказала организатор праздника - руководитель Южного федерального округа Рита Обгенова.
«Цель нашего мероприятия – это, в первую очередь, объединение и сплочение коллективов, знакомство с лидерами профсоюзного движения. Профсоюз был организован в 2015 году, активно развивается и сегодня объединяет тысячи предпринимателей нашей страны и стран ближнего зарубежья. 3 декабря мы встретимся в Элисте. Нас ждет насыщенная и увлекательная программа. На ярмарке члены первичных ячеек смогут представить изделия своего ручного творчества, - рассказала Рита. – На мероприятиях такого масштаба необходимо быть, чтобы не только поднять себе и команде настроение, но и для того, чтобы повысить эффективность профсоюзной деятельность, воодушевиться и достичь новых целей».
Ждем вас 3 декабря с 10 до 16 часов в Элисте по адресу: ул. Пушкина, 18а (культурный центр «Родина»).
Вы так же можете стать частью истории нашей организации и присоединиться к участникам Фестиваля профсоюзного творчества! Собирайте команду и подавайте заявку на участие до 25 ноября на почту info@pspfnr.com.
Кроме того, мы будем рады видеть гостей со всей страны в зрительном зале. Поддержка очень важна командам!
Вам может быть интересно:
-
Вебинар с директором МИСО пройдет в эту пятницу
10 февраля в 17 часов по московскому времени состоится вебинар с директором Международного института...
Подробнее -
Профсоюз укомплектовал мебелью офис ППО Тюмени
Специалисты Центрального Аппарата продолжают работу по оснащению региональных офисов профсоюзных организаций...
Подробнее -
В Пятигорске прошло отчетно-выборное собрание
В региональном офисе Пятигорска состоялось отчетно-выборное собрание. Для участия в нем приехала глава...
Подробнее