Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Информирование о ходе рассмотрения заявлений членов Профсоюза в государственные органы

Информирование о ходе рассмотрения заявлений членов Профсоюза в государственные органы

Согласно решениям Съезда Профсоюза от 27 января 2019 года, Центральный Комитет ПСПФНР уполномочен на передачу обращений и заявлений членов Профсоюза в ряд государственных органов, а также Приемную Президента РФ Владимира Путина. Все они касаются рейдерского захвата Профсоюза и удержания Председателя Профсоюза Владимира Солошенко с просьбой рассмотреть дело по существу, вернуть захваченный Профсоюза и восстановить его работу под руководством единственного законно избранного Председателя Владимира Солошенко.

По завершению Съезда на протяжении трех дней члены Центрального Комитета (ЦК) доставляли и регистрировали подписанные делегатами Съезда заявления в Москве. Еще несколько обращений были переданы в госорганы в Санкт-Петербурге в течение той же недели.

На этой неделе председателю ЦК Профсоюза Анне Осинкиной стали поступать первые ответы должностных лиц. В частности, ответ получен из Приемной Президента, где Анна в ходе личного приема разъясняла ситуацию сотрудникам департамента по обеспечению деятельности Приемной Владимира Путина.

Первые ответы информируют о том, что заявлений рассмотрены и согласно компетенции тех или иных органов переданы в них для правовой оценки и разрешения ситуации. Дальнейшие ответы мы ожидаем от указанных в поступивших письмах органов. Среди них Следственный комитет, МВД, Минюст и иные инстанции.

Вам может быть интересно:

  • ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства

    ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства

    Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником

    Подробнее
  • Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!

    Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!

    Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.

    Подробнее
  • Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!

    Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!

    Рады сообщить, что специальный номер газеты ПСПФНР доступен на нашем сайте.

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 11 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 75 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com