В День защиты детей участники Профсоюза поздравили юное поколение

Так, в столице Калмыкии - Элисте - члены Профсоюза решили поздравить детей самым любимым лакомством - мороженым. "Профком выехал к воспитанникам военно-патриотического клубы "Десантник" с несколькими коробками мороженого, - рассказала глава ППО Калмыкии Рита Обгенова. - С этими ребятами мы встречались и ранее, рассказывая им о выборе профессии и возможностям предпринимателей в современной России. В праздник мы вместе с ними весело провели время и угостили их мороженым, поздравив с Днем защиты детей и пожелав светлого будущего".
Председатель Профсоюза Свободных Предпринимателей Владимир Солошенко присоединился к поздравлениям:
"Любая деятельность взрослых была и будет направлена на создание комфортного будущего для подрастающего поколения, - отметил Владимир Солошенко. - Деятельность Профсоюза Свободных Предпринимателей - не исключение. Уже сегодня мы работаем над тем, чтобы права наших детей неукоснительно соблюдались, а их жизнь была полна возможностей и открытий.
В День защиты детей я бы хотел пожелать всем юным жителям планеты счастья и любви, а их родителям и нам с вами - не забывать дарить детям яркие моменты и мягко оберегать от возможных трудностей".
Вам может быть интересно:
-
Изменен адрес для корреспонденции ПСПФНР
Информируем вас, что с 5 марта 2026 года у юридического лица нашей компании изменился адрес
Подробнее -
Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники
Члены профсоюзной ячейки города Первоуральск побывали на выставке военной техники от специалистов...
Подробнее -
В первичной профсоюзной ячейке Пятигорска прошла отчетно-выборная конференция
Профком отчитался о проведенной за отчетный период работе.
Подробнее