Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

В ППО Ростова-на-Дону избран новый председатель

В ППО Ростова-на-Дону избран новый председатель
В ППО Ростова-на-Дону избран новый председатель
Превью - В ППО Ростова-на-Дону избран новый председатель
Превью - В ППО Ростова-на-Дону избран новый председатель
Ростовскую первичную профсоюзную организацию возглавила Таисия Агафонова.

Решение об избрании нового председателя было принято в рамках проведения отчетно-выборного собрания при участии членов Профсоюза, а также руководителя Координационного совета ПСПФНР в Северно-Кавказском ФО Коршуновой Натальи Вениаминовны.

Кроме того, в рамках отчетно-выборного собрания были переизбраны члены профсоюзного комитета и ревизионной комиссии, подведены итоги работы ППО за прошедшие полгода.

«Я очень благодарена всем членам нашей организации, принявшим участие в голосовании. Также выражаю особую признательность руководству Профсоюза за оказанную поддержку и доверие, – рассказывает Таисия. – Огромная благодарность Татьяне Буняевой, которая с момента становления Профсоюза создавала первичку в нашем регионе. Для меня большая честь и ответственность – продолжить начатое ею дело и сделать ППО ещё сильнее и надёжнее», – добавила Таисия.

«Первичная профсоюзная организация Ростова-на-Дону является одной из самых первых ППО, открывшихся в южном регионе, и это, безусловно, заслуга Татьяны Буняевой, которая стояла у истоков создания Профсоюза, – рассказала Наталья Коршунова. – Она смогла создать сплочённую и очень активную команду, на которую равняются коллеги из других регионов. Татьяна стала для всех не только руководителем, но и мудрым наставником и советником. Конечно же, ее коллеги всегда будут обращаться к ней за советом. Сегодня в ППО Ростова появились активные, инициативные участники, которые принесли новые идеи. Я очень надеюсь на достойное продолжение традиций и увеличение численности организации», – добавила Наталия.

Благодарим Татьяну Буняеву за долгий труд, проделанную работу, самоотверженность и преданность делу, желаем ей крепкого здоровья и благополучия.

Вам может быть интересно:

  • Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО

    Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО

    Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...

    Подробнее
  • На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза

    На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза

    На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»

    Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»

    Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com