В Челябинске провели конкурс детского рисунка

Ко Дню защиты детей в Челябинске запланировали сразу несколько мероприятий, самым ярким из которых стало соревнование в рисовании. Победителей выбрали трое, однако ни один участник конкурса не остался без внимания.
"Мы пригласили ребят на чаепитие и угостили сладостями абсолютно каждого, кто попробовал свои силы в рисовании в рамках конкурса", - рассказала Елена Азиатцева, председатель ППО Челябинска.
По завершению мероприятий все дети вместе со взрослыми отправились в Театр Юного Зрителя и посмотрели постановку "Буратино". Культмассовое мероприятие единогласно было признано успешно проведенным, члены профкома уже наметили планы по следующему событию для детей участников Профсоюза Свободных Предпринимателей и в ближайшее время начнут подготовку к нему.
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР представляет первую новостную рассылку ноября
Профсоюз СПФНР подготовил для своих членов новый информационный дайджест, в котором собраны самые...
Подробнее -
Важное сообщение о Программах лояльности ПСПФНР
По поручению Председателя Профсоюза СПФНР Владимира Солошенко временно приостанавливается работа...
Подробнее -
ППО Санкт‑Петербурга посетила инструментальный концерт в рамках программы «Культурная осень»
25 октября 2025 года члены профсоюзной организации из Санкт‑Петербурга стали участниками яркого ...
Подробнее