В Челябинске провели конкурс детского рисунка
Ко Дню защиты детей в Челябинске запланировали сразу несколько мероприятий, самым ярким из которых стало соревнование в рисовании. Победителей выбрали трое, однако ни один участник конкурса не остался без внимания.
"Мы пригласили ребят на чаепитие и угостили сладостями абсолютно каждого, кто попробовал свои силы в рисовании в рамках конкурса", - рассказала Елена Азиатцева, председатель ППО Челябинска.
По завершению мероприятий все дети вместе со взрослыми отправились в Театр Юного Зрителя и посмотрели постановку "Буратино". Культмассовое мероприятие единогласно было признано успешно проведенным, члены профкома уже наметили планы по следующему событию для детей участников Профсоюза Свободных Предпринимателей и в ближайшее время начнут подготовку к нему.
Вам может быть интересно:
-
ППО Якутска посетили сказку в рамках «Культурной осени»
12 октября члены ППО Якутска вместе с детьми и внуками посетили цирковое представление Цирка Моретти...
Подробнее -
Профсоюз Свободных Предпринимателей представляет вторую часть фоторепортажа с Дня пожилого человека
Профсоюз Свободных Предпринимателей опубликовал вторую часть яркого фоторепортажа с праздничных мероприятий,...
Подробнее -
Члены ППО Краснодара посетили музыкальный спектакль в рамках «Культурной осени»
В рамках новой программы Профсоюза «Культурная осень» 5 октября члены ППО Краснодара вместе с детьми...
Подробнее