В Чебоксарах пройдет межрегиональная конференция
В эту субботу, 28 апреля, в столице Чувашской республики состоится городское мероприятие, участниками которого станут гости из соседних регионов.Адрес проведения: Чебоксары, ул. Ленина, д. 12 Б, 4 этаж (конференц-зал). Начало в 11:00.
Межрегиональная конференция членов профсоюза Свободных Предпринимателей соберет участников из Чувашии, Нижегородской области, республики Марий Эл и других регионов.
В ходе мероприятия будет проведена расширенная презентация Профсоюза, детально освещены возможности его членов, а также показаны программы лояльности, которыми могут пользоваться только участники ПСПФНР.
По словам Светланы Чекушиной, председателя ППО Чувашской республики, на мероприятии будет затронут вопрос участия в первомайском шествии.
«Приближается наш профессиональный праздник – Международный день солидарности трудящихся, - поделилась Светлана, - в связи с чем мы готовимся к интересным мероприятиям. Нас пригласили участвовать в демонстрации и присоединиться к колонне всех профсоюзных организаций Чувашии, и мы это предложение с радостью приняли. Об этом мы расскажем всем гостям предстоящей конференции, в ходе которой можно будет записаться в нашу делегацию и пройти под знаменем Профсоюза Свободных Предпринимателей по улицам города».
Вам может быть интересно:
-
ППО Москвы посетили Театр Комедии с помощью «Культурной осени» от ПСПФНР
26 октября члены ППО Москвы стали участниками яркого культурного события в рамках программы «Культурная...
Подробнее -
Тимофей Колбин побывал в лучшем лагере России по Программе грантов ПСПФНР
В рамках Программы грантов Профсоюза СПФНР детям предоставляются бесплатные путевки в оздоровительные...
Подробнее -
72‑й выпуск Юрподдержки: разбираем нюансы работы без трудового договора
Профсоюз СПФНР представляет новый выпуск видеокурса, посвященного вопросам правовой грамотности. В 72‑м...
Подробнее