В Чебоксарах прошел двухдневный межрегиональный семинар
На прошлых выходных ППО Чебоксар организовала для коллег двухдневное мероприятие для активных членов Профсоюза Свободных Предпринимателей. Межрегиональный семинар проводится второй год подряд, на этот раз участников стало еще больше, а список регионов, из которых они приезжают, расширился."Мероприятие прошло в центре города на нашем знаменитом Арбате, - рассказывает Светлана Чекушина, председатель ППО г. Чебоксары. - К нам в гости приехала Анна Осинкина, руководитель Координационного Совета ПСПФНР по Уральскому ФО. Также на мероприятие приехали лидеры и руководители структур ППО Профсоюза из соседних городов: Казань, Нижний Новгород, Йошкар-Ола и Москва. Всего нас собралось больше 70 человек"
Первый день посвятили презентации Профсоюза и его возможностей - программ лояльности и юридической защиты каждого члена ПСПФНР. Второй день стал обучающим - Анна Осинкина и лидеры ППО провели обучение для коллег по работе с программами лояльности, профсоюзной работе в ППО и организации региональных офисов.
"Особо хочу выразить благодарность Анне Николаевне за ее неравнодушие и искреннюю человеческую поддержку, ее уникальные знания и глубокую компетентность по всем нашим вопросам. После ее ответов на наши вопросы не осталось никакого непонимания и недоверия к нашему общему делу", - отметила Светлана.
Вам может быть интересно:
-
Изменен адрес для корреспонденции ПСПФНР
Информируем вас, что с 5 марта 2026 года у юридического лица нашей компании изменился адрес
Подробнее -
Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники
Члены профсоюзной ячейки города Первоуральск побывали на выставке военной техники от специалистов...
Подробнее -
В первичной профсоюзной ячейке Пятигорска прошла отчетно-выборная конференция
Профком отчитался о проведенной за отчетный период работе.
Подробнее