График работы Центрального Аппарата в период празднования Дня народного единства
Информируем об изменениях в графике работы Центрального Аппарата ПСПФНР в связи с празднованием Дня народного единства.
Суббота, 1 ноября, является официальном рабочим днем, который пройдет в сокращенном режиме и продлится до 17:00 по московскому времени.
Понедельник, 3 ноября, и вторник, 4 ноября, объявлены выходными днями в связи с празднованием Дня народного единства в России.
Со среды, 5 ноября, Центральный Аппарат Профсоюза СПФНР возвращается к обычному режиму работы, который начинается в 9:00 по московскому времени.
Просим вас принять во внимание эти изменения при планировании обращений в Центральный Аппарат и формировании заявок специалистам.
Вам может быть интересно:
-
Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники
Члены профсоюзной ячейки города Первоуральск побывали на выставке военной техники от специалистов...
Подробнее -
В первичной профсоюзной ячейке Пятигорска прошла отчетно-выборная конференция
Профком отчитался о проведенной за отчетный период работе.
Подробнее -
Уважаемые члены Профсоюза, от всей души поздравляем вас с наступающим 2026 годом!
Уходящий год был богат на яркие события и успехи. Мы смогли реализовать все задуманные планы, и результаты...
Подробнее