График работы Центрального Аппарата в период празднования Дня народного единства
Информируем об изменениях в графике работы Центрального Аппарата ПСПФНР в связи с празднованием Дня народного единства.
Суббота, 1 ноября, является официальном рабочим днем, который пройдет в сокращенном режиме и продлится до 17:00 по московскому времени.
Понедельник, 3 ноября, и вторник, 4 ноября, объявлены выходными днями в связи с празднованием Дня народного единства в России.
Со среды, 5 ноября, Центральный Аппарат Профсоюза СПФНР возвращается к обычному режиму работы, который начинается в 9:00 по московскому времени.
Просим вас принять во внимание эти изменения при планировании обращений в Центральный Аппарат и формировании заявок специалистам.
Вам может быть интересно:
-
Авторская книга Председателя ПСПФНР Владимира Солошенко доступна в продаже!
В продаже появилась долгожданная книга Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться». Автор ...
Подробнее -
50 членов Профсоюза завершили оздоровительный отдых в санатории Пятигорска
50 членов ПСПФНР вернулись из санатория «Родник» после десятидневного курса рекреационно-оздоровительного...
Подробнее -
Члены ППО Красноярска помогли незрячей девушке
Красноярская ППО провела успешную благотворительную акцию под руководством председателя Марины Слышинской....
Подробнее