Продуктовая программа добралась до Якутии!
Впервые наборы Продуктовой программы для членов Профсоюза, организованной в партнерстве с One Shop World, доставлены в Якутию. На сегодняшний день это самая дальняя точка доставки в истории Программы.«В выходные мы получили наши долгожданные посылки, - рассказывает Галина Сотникова, председатель ППО Республики Саха (Якутия). – Мы очень рады! В первый же день доставки все посылки нашли своих обладателей, никто не захотел ждать и приехал в офис сразу же после оповещения»
Всего в Якутск доставлено более 80 наборов. Наиболее популярные – рыбный и мясной, их члены Профсоюза любят и ценят за вкус, натуральный состав и отменное качество.
«Мы очень довольны организацией доставки и высоким уровнем сервиса, - продолжает Галина. – Продукцию получали в теплом помещении-складе, так как не захотели ждать еще пару дней для доставки в офис. Мне выдали всю документацию, погрузка в наш грузовик прошла быстро. Все наборы пришли в целости и сохранности, профком сразу стал получать отзывы и о высоком качестве продуктов»
Доставка продукции вызвала ажиотаж среди членов Профсоюза Якутии, сразу же начали поступать заявки на следующую поставку. Отметим, что в связи с удаленностью для региона предусмотрена только групповая доставка, в связи с чем сначала собираются заявки, а далее продуктовые наборы уходят целой партией.
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства
Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником
Подробнее -
Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!
Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.
Подробнее -
Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!
Рады сообщить, что специальный номер газеты ПСПФНР доступен на нашем сайте.
Подробнее