Фестивали в Уфе и Пятигорске стартуют через три дня!
Совсем скоро в Уфе и Пятигорске стартуют региональные этапы масштабного Фестиваля профсоюзного творчества. Уже в эту субботу, 17 мая, в 11:00 по местному времени в обоих городах откроются выставки-ярмарки работ участников.
В Уфе на сцене Уфимского районного Дома Культуры (улица Центральная, 52) соберутся творческие коллективы из шести городов: Нижнекамска, Магнитогорска, Уфы, Ульяновска, Казани и Оренбурга. В 12:00 состоится торжественное открытие и начало конкурсной программы.
В Пятигорске участников примет большой актовый зал Пятигорского государственного университета (проспект Калинина 9). На сцену выйдут творческие делегации из Грозного, Астрахани, Пятигорска, Махачкалы, Элисты и Ставрополя. Торжественное открытие также запланировано на 12:00.
Приглашаем всех жителей близлежащих городов присоединиться к этому яркому событию! Вас ждут незабываемые выступления, возможность познакомиться с работами талантливых мастеров и окунуться в атмосферу творчества и дружбы.
Не упустите возможность стать частью большого профсоюзного праздника! Ждем вас на Фестивале!
Вам может быть интересно:
-
В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»
На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко
Подробнее -
Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана
Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Подробнее -
Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»
Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»
Подробнее