Еще два офиса брендированы Профсоюзом СПФНР
К списку получивших брендированную продукцию от Профсоюза СПФНР присоединились еще два города. Необходимая канцелярия, информационные стенды и другие важные атрибуты офисной работы доставлены для ППО Орска и Сургута.Председатели поделились с нами фотографиями и комментариями по поводу получения брендированных наборов.
«В Сургуте произошло радостное событие - в наш офис пришла посылка от Центрального Аппарата в Санкт-Петербурге. Это очень нужные инструменты в работе с членами Профсоюза. Теперь у нас есть печатная продукция – журналы, лифлеты и плакаты. Наш офис теперь можно оформить красивой брендовой атрибутикой. Благодарим Профсоюз Свободных Предпринимателей за профессионализм в работе и за такой подарок», - поделилась Галина Чирук, председатель ППО Сургута.
«Благодарим руководство Профсоюза за замечательный набор! Это наша визитная карточка, наш рабочий инструмент. Все члены нашей ячейки просто в восторге!», – поблагодарила председатель Орска Татьяна Русанова.
Поздравляем членов профсоюзных организаций и желаем отличных результатов в работе!
Вам может быть интересно:
-
В ППО Пятигорска состоялось плановое мероприятие, посвящённое Дню юмора и смеха
Праздник прошёл в тёплой и доброжелательной атмосфере, объединив участников хорошим настроением, улыбками и живым общением.
Подробнее -
В ППО Москвы состоялась первая встреча цикла по компьютерной грамотности!
Актив ППО запустил новый цикл очных занятий, посвящённых развитию компьютерной грамотности.
Подробнее -
Главный Юрист ПСПФНР рассказал о новых законах марта
Коротко — о том, что важно именно вам.
Подробнее