Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Дополнительные разъяснения по Топливной программе: о передаче карт членам семьи

В связи с рядом случаев дополнительно разъясняем, что топливные карты не подлежат передаче третьим лицам, и члены семьи также относятся к третьим лицам. Супруги, дети и прочие родственники не вправе пользоваться вашей топливной картой, это прямое нарушение условий ее владения. Карта будет изъята без права восстановления.

При оплате на АЗС оператор вправе попросить предъявить документ, удостоверяющий личность владельца карты. В случае несовпадения имени в документе и данных карты ваша топливная карта изымается прямо на АЗС, сведения передаются в центральный офис.

Председателей Профсоюза просим донести данную информацию до членов первичных профсоюзных организаций с разъяснениями последствий нарушения правил использования топливных карт.

Вам может быть интересно:

  • ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза

    ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза

    Культурная осень — это уникальная возможность для членов Профсоюза посетить интересные мероприятия...

    Подробнее
  • В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР

    В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР

    В Челябинске, Уфе и Оренбурге пройдут межрегиональные конференции Профсоюза Свободных Предпринимателей...

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР подарил первокласснице из Владимира школьный набор

    Профсоюз СПФНР подарил первокласснице из Владимира школьный набор

    В преддверии нового учебного года Профсоюз Свободных Предпринимателей поддержал семью члена Профсоюза...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com