Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

День рождения отмечает Анна Осинкина

День рождения отмечает Анна Осинкина

Сегодня свой день рождения отмечает руководитель Координационного совета Профсоюза в Уральском федеральном округе Анна Осинкина.

Анна возглавила одну из первых ППО, с которых начался наш Профсоюз - ячейку в Нижнем Тагиле, и стояла у истоков организации. Благодаря активной работе Анны и ее команды сначала в своём городе, далее в Свердловской области и на всем Урале сегодня ПСПФНР в подведомственном округе представлен в десятках регионов.

Поздравляем Анну с днём рождения и желаем всегда оставаться сильным лидером, грамотным руководителем и любимым наставником для профкомов региональных ячеек!

Присоединиться к поздравлениям можно в наших социальных сетях.

Вам может быть интересно:

  • Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО

    Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО

    Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...

    Подробнее
  • На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза

    На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза

    На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»

    Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»

    Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com