Городская ячейка ПСПФНР Оренбурга устраивает детский новогодний праздник
Городская ячейка Оренбурга устраивает детский новогодний праздник в канун Нового года. 29 декабря гостями события станут дети и внуки участников Профсоюза Свободных Предпринимателей.Мероприятие состоится в Оренбургском государственном татарском драматическом театре им. Файзи. Билеты получили 300 детей.
Адрес проведения детского новогоднего праздника: Оренбургский государственный татарский драматический театр им. Файзи, ул. Советская, д.52.
А 16 декабря в этом театре члены профсоюза Оренбурга смотрели спектакль «Полыни сладкий вкус», который шел на татарском языке. Те, кто языка не знал, получили полноценный перевод через наушники.
Данные мероприятия ПСПФНР Оренбурга инициировал и организовал самостоятельно. Отметим, что сегодня городские и региональные ячейки Профсоюза Свободных Предпринимателей проводят собственные мероприятия для местных членов ПСПФНР все чаще. Этот факт наглядно показывает сплоченность членов Профсоюза и желание объединяться не только в работе, но и на отдыхе.
Вам может быть интересно:
-
Профсоюз СПФНР выпускает вторую новостную рассылку октября
Профсоюз СПФНР представляет новостную рассылку, в которой собраны самые значимые события за минувшие...
Подробнее -
Члены ППО КМВ оказали помощь «Домашнему приюту»
В четверг, 23 октября, представители ППО КМВ посетили «Домашний приют» в городе Минеральные Воды, где...
Подробнее -
В ППО Волгограда назначен временно исполняющий обязанности председателя
В Волгоградской ячейке Профсоюза СПФНР произошли кадровые изменения. На состоявшемся Пленуме Центрального...
Подробнее