Члены ППО Пятигорска успешно прошли обучение компьютерной грамотности
Профактив первичной профсоюзной организации Пятигорска ежегодно проводит в региональном офисе занятия по компьютерной грамотности для членов Профсоюза.Подобные занятия востребованы у представителей старшего поколения, у которых часто возникают сложности в грамотном использовании компьютера.
Освоить необходимые программы и интернет им помог приглашенный эксперт. Благодаря занятиям учащиеся научились создавать и редактировать документы, сканировать их и отправлять по электронной почте.
Ученики прошли практику, в завершении курса успешно сдали тестовое задание. Председатель ППО Пятигорска Рима Чен отметила, что все семь человек справились с заданием на отлично.
Также в рамках курса прошло обучение для тех, кто уже знаком с азами работы на компьютере. Для них была подготовлена учебная программа по работе с электронными таблицами в Microsoft Excel.
«Обучение в небольшой группе очень эффективно и приносит свои результаты. В комфортной обстановке члены нашей ППО получают необходимые и важные знания. А мы получили в ответ много положительных отзывов и слов благодарности о проделанной работе. Лучшей оценкой для нас является уверенная работа людей старшего поколения на компьютере и использование его возможностей», - отметила Рима Чен.
Благодарим профком ППО Пятигорска за организацию обучающих занятий для членов Профсоюза с целью повышения их компьютерных навыков и знаний!
Вам может быть интересно:
-
Новый выпуск Юрподдержки: способы наследования и очередность принятия наследства
Профсоюз Свободных Предпринимателей представляет новый выпуск видеокурса правовой грамотности, посвященный...
Подробнее -
В Нефтекамске открыт новый офис ППО
12 апреля в городе Нефтекамске состоялось открытие первого офиса ППО. Ячейка получила помещение первого...
Подробнее -
Члены ППО Костромы приняли участие в международном фестивале документального кино
Представители профсоюзной организации города Костромы посетили международный фестиваль документального...
Подробнее