Члены ППО Оренбурга вручили подарки детям из противотуберкулезного диспансера
Очередную благотворительную акцию организовали члены Профсоюза Свободных Предпринимателей. Силами Оренбургской ППО 50 детей из противотуберкулезного диспансера получили сладкие новогодние подарки.Центральный Комитет и профсоюзная ячейка Оренбурга помогают местному диспансеру уже третий год. В этот раз активисты вместе с председателем ППО Надеждой Ефимовой вручили сладкие подарки на новогоднем утреннике в стенах больницы.
Как правило, в медучреждении дети проводят от 4-х месяцев до одного года. Сладости подняли настроение маленьким пациентам и скрасили празднование Нового года. Забота о детях облегчит долговременное пребывание в больнице.
Выражаем большую благодарность ППО Оренбурга за систематическую заботу о детях, пребывающих в противотуберкулезном диспансере. Ваше внимание помогает сделать пребывание детей более комфортным и ускорить их выздоровление.
Вам может быть интересно:
-
В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»
На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко
Подробнее -
Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана
Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Подробнее -
Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»
Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»
Подробнее