Члены ППО Челябинска посетили концерт народного оркестра
19 января члены первичной профсоюзной организации города Челябинска стали зрителями яркого концерта «Вечер. Музыка. Любовь...» Государственного народного оркестра «Малахит». Мероприятие прошло в ДК Железнодорожников.На сцене прозвучали любимые мелодии в исполнении талантливых музыкантов. Среди них — произведения для флейты Пана «Полет кондора» Даниэля Роблеса, «Одинокий пастух» Джеймса Ласта. В программу вошли мелодии из кинофильмов: «Любовь и голуби» Валентина Левашова, «Путешествие в мир кино» в аранжировке Ильи Мищенкова.
Концерт оставил зрителей в восторге благодаря профессионализму музыкантов оркестра «Малахит» и ярким музыкальным композициям. Профком ППО Челябинска организовал посещение этого мероприятия для своих членов, что способствовало их культурному развитию и отдыху.
Профсоюз Свободных Предпринимателей выражает благодарность активным членам ячейки из Челябинска за организацию культурно-просветительского досуга членов ППО!
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР подарил теннисный стол юным спортсменкам из Кусы
Добрая инициатива членов Профсоюза принесла радость юным спортсменкам из города Куса Челябинской области....
Подробнее -
Члены ППО Перми посетили спектакль в рамках программы «Культурная осень»
В рамках культурно‑просветительской программы «Культурная осень», организованной ПСПФНР, первичная профсоюзная...
Подробнее -
Авторская книга Председателя ПСПФНР Владимира Солошенко доступна в продаже!
В продаже появилась долгожданная книга Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться». Автор ...
Подробнее