Члены ППО Челябинска посетили концерт народного оркестра
19 января члены первичной профсоюзной организации города Челябинска стали зрителями яркого концерта «Вечер. Музыка. Любовь...» Государственного народного оркестра «Малахит». Мероприятие прошло в ДК Железнодорожников.На сцене прозвучали любимые мелодии в исполнении талантливых музыкантов. Среди них — произведения для флейты Пана «Полет кондора» Даниэля Роблеса, «Одинокий пастух» Джеймса Ласта. В программу вошли мелодии из кинофильмов: «Любовь и голуби» Валентина Левашова, «Путешествие в мир кино» в аранжировке Ильи Мищенкова.
Концерт оставил зрителей в восторге благодаря профессионализму музыкантов оркестра «Малахит» и ярким музыкальным композициям. Профком ППО Челябинска организовал посещение этого мероприятия для своих членов, что способствовало их культурному развитию и отдыху.
Профсоюз Свободных Предпринимателей выражает благодарность активным членам ячейки из Челябинска за организацию культурно-просветительского досуга членов ППО!
Вам может быть интересно:
-
Важное сообщение о Программах лояльности ПСПФНР
По поручению Председателя Профсоюза СПФНР Владимира Солошенко временно приостанавливается работа...
Подробнее -
ППО Санкт‑Петербурга посетила инструментальный концерт в рамках программы «Культурная осень»
25 октября 2025 года члены профсоюзной организации из Санкт‑Петербурга стали участниками яркого ...
Подробнее -
50 членов Профсоюза начали оздоровление в санатории по Программе грантов
С 10 ноября 50 членов ПСПФНР приступили к оздоровительному отдыху в комфортабельном санатории в ...
Подробнее