Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Членам Профсоюза отправлена рассылка за май

Членам Профсоюза отправлена рассылка за май

Рассылка по итогам мая 2023 года отправлена членам Профсоюза. В ней собраны главные новости месяца.

Рассылка направлена на электронные почты, указанные в Личном кабинете. Если вы не получили рассылку, то проверьте папку «Спам». Не забудьте нажать кнопку «Не спам», тогда письмо перейдет во «Входящие», и вы больше не пропустите подборку главных новостей от Профсоюза.

В мае прошел  межрегиональный Фестиваль Профсоюзного Творчества в Пятигорске. Масштабный праздник собрал членов профсоюзных организаций со всего Северо-Кавказского федерального округа.

Важным событием месяца стало 7-летие со дня регистрации ПСПРФНР. О том, как прошли праздничные мероприятия в различных регионах России, вы узнаете из рассылки.

В отчетной рассылке вы найдете информацию о запланированных благотворительных акциях ПСПФНР. 

Также мы подготовили публикацию с выступлением главы Южного федерального округа Риты Обгеновой на общероссийском профсоюзном съезде в Сочи. 

Все события и достижения мая случились благодаря регулярной оплате членских взносов участниками Профсоюза. Благодарим вас за соблюдение Устава организации и уплату взносов согласно ему.

Вам может быть интересно:

  • Прием заявок ко Дню пожилого человека завершен

    Прием заявок ко Дню пожилого человека завершен

    Центральный Аппарат Профсоюза СПФНР завершил прием заявок от профкомов первичных профсоюзных организаций,...

    Подробнее
  • Опубликована заключительная часть фоторепортажа Фестиваля Профсоюзного Творчества

    Опубликована заключительная часть фоторепортажа Фестиваля Профсоюзного Творчества

    Сегодня Центральный Аппарат опубликовал заключительную часть большого фоторепортажа Всероссийского Фестиваля...

    Подробнее
  • Профсоюз снова проведет акцию ко Дню пожилого человека

    Профсоюз снова проведет акцию ко Дню пожилого человека

    Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей снова инициировал проведение единой акции к...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 8 лет

со дня основания

> 80

городских подразделений

> 30 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com